вот только болезнь мы так и не определили, а посему полечить не удосужились.
3 дня температура за 40, очень легко набиралась, буквально в минуту, достаточно легко сбивалась, в течение минут 30-40 после принятия жаропонижающего (в нашем случае свечки и efferalgan и panadol, и ибуфен днем пару раз).
В моменты, когда температура снижалась до нормальной, человек превращался в человека-молнию. Помните, как Шелдон бегал на Гранд Каньон? Вот примерно так же сын носился по дому, верещал, все крушил. Но при этом почти перестал есть человеческую еду, еда правда после чудесного исцеления в рацион так и не вернулась толком. Так же человек отказался передвигаться на ногах, жутко возненавидел наших собак и вообще, пребывал в легко нарушаемом благодушии. Т.е. рыдал и истерил по любому поводу. В перерывах между безудержным весельем.
К примеру так мы пекли кекс...
В общем, что было, то прошло, но я решила подковаться на будущее. Стала изучать вопрос.
3 дня температура за 40, очень легко набиралась, буквально в минуту, достаточно легко сбивалась, в течение минут 30-40 после принятия жаропонижающего (в нашем случае свечки и efferalgan и panadol, и ибуфен днем пару раз).
В моменты, когда температура снижалась до нормальной, человек превращался в человека-молнию. Помните, как Шелдон бегал на Гранд Каньон? Вот примерно так же сын носился по дому, верещал, все крушил. Но при этом почти перестал есть человеческую еду, еда правда после чудесного исцеления в рацион так и не вернулась толком. Так же человек отказался передвигаться на ногах, жутко возненавидел наших собак и вообще, пребывал в легко нарушаемом благодушии. Т.е. рыдал и истерил по любому поводу. В перерывах между безудержным весельем.
К примеру так мы пекли кекс...
В общем, что было, то прошло, но я решила подковаться на будущее. Стала изучать вопрос.